Лампа ЭРА 15w 840 Gx53 B0036552 GX-15W-840-GX53
Характеристики Лампа ЭРА 15w 840 Gx53 B0036552
| Основание | GX53 |
| Особенности | Подходящий для переключатели подсветка |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | GX |
| Форма | Планшет |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 15 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | STD |
| Срок службы | 35000 H |
| Диаметр | 74 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 130 Вт |
| Длина | 28 мм |
| Световой поток | 1200 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
151 ₽
etm.ru
20.09.2025
158 ₽