Лампа ЭРА A50 Grusha 40vt 230v E27 V Gofre 100 3600 B0039117 100/3600
Характеристики Лампа ЭРА A50 Grusha 40vt 230v E27 V Gofre 100 3600 B0039117
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Тип колбы | А |
| Форма | Груша |
| Тип 2 | Накаливание |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 40 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Срок службы | 1000 H |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 93 мм |
| Световой поток | 415 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
38 ₽