Лампа ЭРА A60 10w 827 E27 R Diod Grusha 10vt Teplyj Svet E27 B0049634 A60-10W-827-E27
Характеристики Лампа ЭРА A60 10w 827 E27 R Diod Grusha 10vt Teplyj Svet E27 B0049634
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | A60 |
| Форма | Груша |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 25000 H |
| Диаметр | 60 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 70 Вт |
| Длина | 125 мм |
| Световой поток | 800 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
48 ₽
Отзывы Лампа ЭРА A60 10w 827 E27 R Diod Grusha 10vt Teplyj Svet E27 B0049634 4
Екатерина · 20.01.2026
· vseinstrumenti
Достоинства:
Экономия энергии
Недостатки:
Ровно год и потухла
Комментарий:
Лампочки светили
Сергей · 18.12.2025
· vseinstrumenti
Достоинства:
Особенных нет. Свои функции выполняет
Недостатки:
Не выявил
Комментарий:
Хорошая лампа. Освещение согласно описанию. Подобная работала в светильнике в прихожей около 5 лет
Сергей · 18.12.2025
· vseinstrumenti
Достоинства:
Свои функции выполняет
Недостатки:
Не выявил
Комментарий:
Освещение в люстре на кухне. Хорошая лампа. Освещение согласно описанию. Подобная работала около 5 лет
Ольга Р. · 15.12.2025
· vseinstrumenti
Комментарий:
Хорошая лампа, свет действительно нейтральный, все хорошо