Лампа ЭРА A60 15w 827 E27 15vt Grusha Teplyj Belyj Svet B0020592 A60-15W-827-E27
Характеристики Лампа ЭРА A60 15w 827 E27 15vt Grusha Teplyj Belyj Svet B0020592
| Основание | E27 |
| Особенности | Подходящий для переключатели подсветка |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | А |
| Форма | Груша |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 15 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 60 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 80 Вт |
| Длина | 112 мм |
| Световой поток | 1200 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
149 ₽