Лампа ЭРА A6012W865E27 R Grusha 12vt Holodnyj E27 B0045325 A6012W865E27
Характеристики Лампа ЭРА A6012W865E27 R Grusha 12vt Holodnyj E27 B0045325
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | А |
| Форма | Груша |
| Хроматичность | Холодный белый (более 5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 12 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 25000 H |
| Диаметр | 60 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 90 Вт |
| Длина | 112 мм |
| Световой поток | 960 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
52 ₽