Лампа ЭРА A65 19w 860 E27 B0031704 A65-19W-860-E27
Характеристики Лампа ЭРА A65 19w 860 E27 B0031704
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | А |
| Форма | Груша |
| Хроматичность | Холодный белый (более 5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 19 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | Стандарт |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 65 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 160 Вт |
| Длина | 135 мм |
| Световой поток | 1520 лм |
vseinstrumenti.ru
24.09.2025
160 ₽
etm.ru
20.09.2025
176 ₽