Лампа ЭРА A65 20w 840 E27 R Diod Grusha 20vt Nejtralnyj Svet E27 B0049637 A65-20W-840-E27
Характеристики Лампа ЭРА A65 20w 840 E27 R Diod Grusha 20vt Nejtralnyj Svet E27 B0049637
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | A65 |
| Форма | Груша |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 20 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 60 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 140 Вт |
| Длина | 135 мм |
| Световой поток | 1200 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
69 ₽