Лампа ЭРА A65 25w 840 E27 Grusha Nejtralnyj B0035335 A65-25W-840-E27
Характеристики Лампа ЭРА A65 25w 840 E27 Grusha Nejtralnyj B0035335
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | А |
| Форма | Груша |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 25 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | Стандарт |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 65 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 200 Вт |
| Длина | 135 мм |
| Световой поток | 2000 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
206 ₽