Лампа ЭРА A65 30w 8 27 E27 Grusha 30 Vt Teplaya E27 10 100 1200 B0048015 A65-30W-827-E27
Характеристики Лампа ЭРА A65 30w 8 27 E27 Grusha 30 Vt Teplaya E27 10 100 1200 B0048015
| Основание | E27 |
| Особенности | Подходящий для переключатели подсветка |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | А |
| Форма | Груша |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | Стандарт |
| Срок службы | 35000 H |
| Диаметр | 65 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 230 Вт |
| Длина | 120 мм |
| Световой поток | 2400 лм |
Отзывы Лампа ЭРА A65 30w 8 27 E27 Grusha 30 Vt Teplaya E27 10 100 1200 B0048015 35
Недостатки:
заявленная длина намного больше!!!
Комментарий:
С виду обычная лампа, вот только длина подвела.
Комментарий:
Работает
Достоинства:
Лампа светит.
Комментарий:
В середине апреля 2025 г. получил лампу \"ЭРА\" указанной на сайте модели \"LED A65-30W-827-E27\" (см. фото 1 и 2), но с существенно худшими характеристиками. При той же мощности 30 Вт изготовителем заявлен световой поток не 2400 Лм, а 2000 Лм, а яркость сопоставлена с лампой накаливания не 230 Вт, а 125 Вт (см. фото 3 и 4). Размеры также отличаются: вместо 120х50 мм имеем 131х65 мм. Как объяснить подобные расхождения в рамках одной и той же модели товара, не знаю. Тем, кто собирается покупать эту лампу, при получении заказа рекомендую внимательно смотреть на упаковку.
Достоинства:
Температура свечения удобная для глаз в квартире (кому как, но мне более 3000 K - не комфортно). Яркая, с теплым свечением.
Недостатки:
Срок службы не дотягивает до того как на коробке написано, но 1,5 года за эту цену - потянет.
Комментарий:
Использую в металлическом абажуре на кухне много лет, поэтому на 30 кв м беру 30 Вт. По габаритам устраивает.
Достоинства:
Ннт
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Лампочка понравилась светит хорошо. Вместе с тем не уверен что именно 30вт даёт. Не могу на глаз оценить. 5.5 крадратов освещает хорошо
Комментарий:
Всё отлично. Работает. Свет приятный не белый.
Комментарий:
Лампочка прошла целая всё работает.
Комментарий:
Пришла нерабочая лампочка. Упаковка измята.
Комментарий:
Лампочки классные, пришло всё целое
Комментарий:
Все лампы рабочие. Как долго прослужат, сказать не могу. Про упаковку, ничего особенного, не целлофан и не сверхпрочная, они не хрупкие особо.
Комментарий:
Всё работает, пришло всё в целости.
Комментарий:
Пока работают
Комментарий:
Сомневаюсь что это оригинальная лампа ЭРА. В сравнении с купленной в Леруа. Упаковка почти развалилась, мог ли бы упаковать нормально, это лампочка, а не резиновая игрушка. Заказывала на 19Вт и 21Вт, упаковки разные, на 19Вт намного больше, теплый цвет разный, на 21Вт прям огненный, а не мягкий теплый! На 21Вт цоколь отличается, белый пластик весь в черных царапинах!
Комментарий:
Яркий свет ,все здорово .
Комментарий:
перегорела за 20 дней.
Комментарий:
Всё прекрасно
Комментарий:
Всё хорошо
Комментарий:
Взяли три лампочки с разными свечениями. Только эта лампочка на 2700к светит очень тускло - примерно в половину от такой же лампочки, что работала до неё.
Комментарий:
Отличная лампа
Комментарий:
Плохо светит, тускло, жёлтым светом
Комментарий:
Яркая хорошая дамочка. Всё отлично
Комментарий:
Хороший товар
Комментарий:
Свет тёплый,светит достаточно ярко!
Комментарий:
Горит ярко.
Комментарий:
Пришла сломанная
Комментарий:
Коробка открыта Без упаковки
Комментарий:
Отлично светит
Комментарий:
Хорошая лампа, пришла целая, цвет жёлтый, светит ярко.
Комментарий:
Лампочки очень хорошо светят. Ребенку в настольную лампу отлично, яркие.
Комментарий:
добрый день. товаром доволен но убедительная просьба -нужна дополнительная упаковка. очень хлипкая заводская коробка. спасибо.
Комментарий:
Пришли какие и заказал, 2700к 13вт, все рабочие, светят ярко, ваттметром не замерял
Комментарий:
Яркая и надежная, долго светит
Комментарий:
Покупаю всегда для дачи. Качеством довольна
Достоинства:
Цена, качество, яркость.
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
Отличные лампы с очень хорошей яркостью.
Достоинства:
не греется и экономичная
Недостатки:
не выдает заявленное
Комментарий:
рад как слон. дома стало светлее, даже самочувствие улучшилось, берите максимально яркие лампы и будет вам счастье, взял всех цветовых температур, берите только 4000к