Лампа ЭРА Dsh Shar 40vt 230v E14 V Gofre B0039132
Характеристики Лампа ЭРА Dsh Shar 40vt 230v E14 V Gofre B0039132
| Основание | E14 |
| Назначение | Общее освещение |
| Тип колбы | Г |
| Форма | Мяч |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | Накаливание |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 40 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Срок службы | 1000 H |
| Диаметр | 45 мм |
| Длина | 78 мм |
| Световой поток | 390 лм |
vseinstrumenti.ru
10.02
49 ₽
Отзывы Лампа ЭРА Dsh Shar 40vt 230v E14 V Gofre B0039132 6
Борис Г. · 17.11.2024
· vseinstrumenti
Достоинства:
работает
Недостатки:
не выявлено
Комментарий:
качество хорошее, цена адекватная
Марина · 03.10.2024
· vseinstrumenti
Достоинства:
Горят.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Нормальные лампы.
сергей · 12.08.2024
· vseinstrumenti
Комментарий:
всё ОК
Владимир В. · 10.03.2024
· vseinstrumenti
Достоинства:
Яркие и пока не перегорели
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Надежные
Елена · 26.12.2023
· vseinstrumenti
Достоинства:
Недорого
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Качественные недорогие лампочки
Илья · 28.09.2023
· vseinstrumenti
Достоинства:
Цена
Недостатки:
3 штуки перегорели сразу, остальные за полторы недели.
Комментарий:
Деньги на ветер.