Лампа ЭРА ECO Era Gx 6w 827 Gx53 Tabletka 6vt Teplyj Gx53 B0036545 GX-6W-827-GX53
Характеристики Лампа ЭРА ECO Era Gx 6w 827 Gx53 Tabletka 6vt Teplyj Gx53 B0036545
| Основание | GX53 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | GX |
| Форма | Планшет |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 6 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | ECO |
| Срок службы | 25000 H |
| Диаметр | 74 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 6 Вт |
| Длина | 23 мм |
| Световой поток | 480 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
463 ₽