Лампа ЭРА Wl45 E27 E27 1vt Shar Prozrachnyj Belt Lajt B0049572 ERAWL45-E27
Характеристики Лампа ЭРА Wl45 E27 E27 1vt Shar Prozrachnyj Belt Lajt B0049572
| Основание | E27 |
| Назначение | Декоративный |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | R 45 |
| Форма | Мяч |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Срок службы | 5000 H |
| Диаметр | 45 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 25 Вт |
| Длина | 70 мм |
| Световой поток | 45 лм |
Отзывы Лампа ЭРА Wl45 E27 E27 1vt Shar Prozrachnyj Belt Lajt B0049572 11
Комментарий:
Отлично.
Достоинства:
1 ват...рупь за год намотает )))
Комментарий:
для ночников просто отл
Комментарий:
Нормальна лампочка,как дежурный маячок
Достоинства:
обычная лампочка с малой мощностью
Недостатки:
для себя не нашёл
Комментарий:
Для ночника. Светит нормально
Достоинства:
Потребляют мизер
Недостатки:
Светят как потребляют.
Комментарий:
Своеобразная лампочка с которой надо понимать, зачем вам лампа на 1 вт. Брал для подсветки погреба. Ну как... светит она на свой один ватт. Что то видно, что то нет. Можно повесить их 10 штук , но тогда не проще ли купить 1 лампу на 10 ватт ? Но как дежурное освещение , эти лампы шикарны. В кухне , туалете и т.д Даже 10 таких ламп работающих постоянно накрутят вам 1 квт примерно за 4 дня. А если уже есть просто ночной контру освещения - они прекрасны. Минус - пластиковый плафон. Но при их мощности так ли это важно.
Достоинства:
светит приемлемо
Недостатки:
шарик бы чуть поменьше, но это придирки
Комментарий:
покупал для ночника, чтобы света было минимум. вполне справляется. то, что нужно. рекомендую
Достоинства:
лампа дешевая и она стоит своих денег. Блок питания примитивный, диодный мост, резисторы 2 шт по 15ком, 4ре светодиода. Такая лампа легко потдается модернизации, например, понизить ее мощность, установив пленочный конденсатор и электролит для сглаживания пульсации. При подаче напряжения сети ~220в, лампа потребляет ~5.4ма, это примерно мощность 1,2вт.
Недостатки:
Лампа мерцает(при проверке на камеру), отсутствует в блоке питания сглаживающий элетрол.конденсатор.
Комментарий:
Если требований к качеству света(к пульсациям) нет, то рекомендую.
Комментарий:
Достоинства: как ночник вообще огонь
Достоинства:
бюджетное ночное освещение
Недостатки:
пока нет
Комментарий:
покупалось под простую вилку с цоколем Е27
Комментарий:
Для украшения дома идеально! Яркая, насыщенный свет - супер! Я довольна!
Достоинства:
Яркая
Недостатки:
нет
Комментарий:
Классная лампа для уличной гирлянды, яркая и удобная в монтаже