Лампа ЭРА F Bxs 7w 840 E14 Filament Svecha Na Vetru Nejtralnyj B0027945 BXS-7W-840-E14
Характеристики Лампа ЭРА F Bxs 7w 840 E14 Filament Svecha Na Vetru Nejtralnyj B0027945
| Основание | E14 |
| Назначение | Декоративный |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | BXS |
| Форма | Свеча на ветру |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | Нить |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 7 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Модельный диапазон | Нить |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 37 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 55 Вт |
| Длина | 40 мм |
| Световой поток | 695 лм |
etm.ru
20.09.2025
112 ₽