Лампа ЭРА Fa60 11w 827 E27 Filament Grusha 11vt Teplyj E27 B0035025 A60-11W-827-E27
Характеристики Лампа ЭРА Fa60 11w 827 E27 Filament Grusha 11vt Teplyj E27 B0035025
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Форма | Груша |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | Нить |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 11 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Модельный диапазон | Нить |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 60 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 100 Вт |
| Длина | 105 мм |
| Световой поток | 1025 лм |
vseinstrumenti.ru
04.03.2025
209 ₽