Лампа ЭРА Fito 150w Nq Kmicheskaya Cmiheat Brud Reptilij 150 Vt E27 B0052716 FITO-150W-НQ
Характеристики Лампа ЭРА Fito 150w Nq Kmicheskaya Cmiheat Brud Reptilij 150 Vt E27 B0052716
| Основание | E27 |
| Назначение | Для brooder, для рептилий |
| Тип колбы | R |
| Форма | Плоский круг |
| Тип 2 | Инфракрасный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 150 Вт |
| Тип | Окрашенный (черный) |
| Модельный диапазон | CeramiHeat |
| Срок службы | 10000 H |
| Диаметр | 85 мм |
| Длина | 105 мм |
| Световой поток | 0 лм |
vseinstrumenti.ru
10.02
734 ₽
etm.ru
20.09.2025
721 ₽