Лампа ЭРА Fito 50w Nq Kmicheskaya Serii Cmiheat Model Rx Brud Reptilij 50 Vt E27 B0052714 FITO-50W-НQ
Характеристики Лампа ЭРА Fito 50w Nq Kmicheskaya Serii Cmiheat Model Rx Brud Reptilij 50 Vt E27 B0052714
| Основание | E27 |
| Назначение | Для brooder, для рептилий |
| Тип колбы | R |
| Форма | Плоский круг |
| Тип 2 | Инфракрасный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Тип | Окрашенный (черный) |
| Модельный диапазон | CeramiHeat |
| Срок службы | 10000 H |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 70 мм |
| Световой поток | 0 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
654 ₽
etm.ru
20.09.2025
642 ₽