Лампа ЭРА FITO18WRA90E27 Polnogo Spektra 18 Vt E27 B0057710
Характеристики Лампа ЭРА FITO18WRA90E27 Polnogo Spektra 18 Vt E27 B0057710
| Основание | E27 |
| Назначение | Для растений |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Форма | Гриб |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 18 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Модельный диапазон | FITO |
| Диаметр | 110 мм |
| Длина | 100 мм |
| Световой поток | 800 лм |
vseinstrumenti.ru
22.05.2025
1 242 ₽