Лампа ЭРА FITO24WRA90E27FOLD 3h Lepestkovaya Polnogo Spektra 24 Vt E27 B0057285
Характеристики Лампа ЭРА FITO24WRA90E27FOLD 3h Lepestkovaya Polnogo Spektra 24 Vt E27 B0057285
| Основание | E27 |
| Назначение | Для растений |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Форма | Клевер |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 24 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | FITO |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 295 мм |
| Длина | 350 мм |
vseinstrumenti.ru
22.05.2025
1 161 ₽