Лампа ЭРА FITO9WRA90T8G13NL B0042988
Характеристики Лампа ЭРА FITO9WRA90T8G13NL B0042988
| Назначение | Для растений |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Форма | Трубка |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 9 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Модельный диапазон | FITO |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 27.8 мм |
| Длина | 600 мм |
vseinstrumenti.ru
22.05.2025
602 ₽