Лампа ЭРА Gu10 Jcdr Mr16 50w 230v Sofit 50vt Nejtralnyj Gu10 C0027386 C0027386
Характеристики Лампа ЭРА Gu10 Jcdr Mr16 50w 230v Sofit 50vt Nejtralnyj Gu10 C0027386
| Основание | GU10 |
| Особенности | Отражатель |
| Назначение | Общее освещение |
| Тип колбы | JCDR |
| Форма | Прожектор |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | Галоген |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Срок службы | 2000 H |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 60 мм |
| Световой поток | 800 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
153 ₽