Лампа ЭРА GU10JCDR Mr16 35w 230v Sofitnaya 35 Vt Nejtralnyj Gu10 C0027385 GU10JCDR-MR16-35W-230V
Характеристики Лампа ЭРА GU10JCDR Mr16 35w 230v Sofitnaya 35 Vt Nejtralnyj Gu10 C0027385
| Основание | GU10 |
| Особенности | Отражатель |
| Назначение | Общее освещение |
| Тип колбы | MR16 |
| Форма | Прожектор |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | Галоген |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 35 Вт |
| Тип | CL/прозрачный с отражателем |
| Срок службы | 2000 H |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 60 мм |
| Световой поток | 525 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
153 ₽