Лампа ЭРА Gu4 Mr11 20w 12v 30cl Sofity 20vt Gu4 Nejtralnyj C0027361 GU4-MR11-20W-12V-30CL
Характеристики Лампа ЭРА Gu4 Mr11 20w 12v 30cl Sofity 20vt Gu4 Nejtralnyj C0027361
| Основание | GU4 |
| Особенности | Отражатель, Подходящий для переключатели подсветка |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | MR11 |
| Форма | Прожектор |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | Галоген |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 20 Вт |
| Тип | CL/прозрачный с отражателем |
| Срок службы | 2000 H |
| Диаметр | 35 мм |
| Длина | 35 мм |
| Световой поток | 280 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
96 ₽