Лампа ЭРА Gu5 3 Jcdr Sofity Mr16 35w 230v Cl 35vt Gu5 3 Nejtralnyj C0027363 MR16-35W-230V-CL
Характеристики Лампа ЭРА Gu5 3 Jcdr Sofity Mr16 35w 230v Cl 35vt Gu5 3 Nejtralnyj C0027363
| Основание | GU5.3 |
| Особенности | Отражатель |
| Тип колбы | MR16 |
| Форма | Прожектор |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | Галоген |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 35 Вт |
| Тип | CL/прозрачный с отражателем |
| Срок службы | 2000 H |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 55 мм |
| Световой поток | 525 лм |
vseinstrumenti.ru
10.02
104 ₽