Лампа ЭРА Gx 10w 840 Gx53 R Diod Tabletka 10vt Nejtralnyj Svet Gx53 B0050605 GX-10W-840-GX53
Характеристики Лампа ЭРА Gx 10w 840 Gx53 R Diod Tabletka 10vt Nejtralnyj Svet Gx53 B0050605
| Основание | GX53 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | GX |
| Форма | Планшет |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 25000 H |
| Диаметр | 75 мм |
| Длина | 27 мм |
| Световой поток | 800 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
52 ₽