Лампа ЭРА Gx 10w 865 Gx53 R Tabletka 10vt Gx53 Holodnyj B0045328 GX-10W-865-GX53
Характеристики Лампа ЭРА Gx 10w 865 Gx53 R Tabletka 10vt Gx53 Holodnyj B0045328
| Основание | GX53 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | R |
| Форма | Планшет |
| Хроматичность | Холодный белый (более 5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 25000 H |
| Диаметр | 75 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 70 Вт |
| Длина | 27 мм |
| Световой поток | 800 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
51 ₽