Лампа ЭРА Gx 12w 840 Gx53 12 Vt Nejtralnaya Gx53 10 100 4200 B0048013 GX-12W-840-GX53
Характеристики Лампа ЭРА Gx 12w 840 Gx53 12 Vt Nejtralnaya Gx53 10 100 4200 B0048013
| Основание | GX53 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | GX |
| Форма | Планшет |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 12 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 75 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 110 Вт |
| Длина | 29 мм |
| Световой поток | 960 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
57 ₽