Лампа ЭРА Gx 12w 865 Gx53 R Tabletka 12vt Holodnyj Gx53 10 100 4200 B0048014 GX-12W-865-GX53
Характеристики Лампа ЭРА Gx 12w 865 Gx53 R Tabletka 12vt Holodnyj Gx53 10 100 4200 B0048014
| Основание | GX53 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | GX |
| Форма | Планшет |
| Хроматичность | Холодный белый (более 5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 12 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 20000 H |
| Диаметр | 75 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 110 Вт |
| Длина | 29 мм |
| Световой поток | 960 лм |
Отзывы Лампа ЭРА Gx 12w 865 Gx53 R Tabletka 12vt Holodnyj Gx53 10 100 4200 B0048014 10
Недостатки:
Быстро перегорают
Комментарий:
Плохое качество не проработали и года
Комментарий:
Нормальные цена и качество
Недостатки:
Качество страдает
Комментарий:
Купил 4 шт. за 3 месяца сгорели 3 шт. Первая сгорела спустя месяц. До этого брал в другом магазине, за 4 месяца ни одна не сгорела. Значит качество от партии к партии разное.
Комментарий:
Через 3 месяца почти все перегарели.
Комментарий:
Перегорели все через месяц
Достоинства:
Нет
Недостатки:
Проработали меньше месяца
Комментарий:
Проработали меньше месяцч
Достоинства:
Яркая
Комментарий:
Хорошая лампа долговечная
Комментарий:
Норм, можно брать если нужно
Комментарий:
Сгорели через два месяца
Достоинства:
Светит хорошо
Недостатки:
Щвет не холодный белый а что-то среднее между холодным белым и тёплым белым.
Комментарий:
Всё работает как надо