Лампа ЭРА GX8W865GX53 R Diod Tabletka 8vt Holodnyj Svet Gx53 B0045332 GX8W865GX53
Характеристики Лампа ЭРА GX8W865GX53 R Diod Tabletka 8vt Holodnyj Svet Gx53 B0045332
| Основание | GX53 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | GX |
| Форма | Планшет |
| Хроматичность | Холодный белый (более 5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 8 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Диаметр | 75 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 55 Вт |
| Длина | 22 мм |
| Световой поток | 640 лм |
vseinstrumenti.ru
04.03
515 ₽