Лампа ЭРА Gy6 35 Jc 50w 12v Kapsula 50vt Nejtralnyj Gy6 35 C0027372 GY6.35-JC-50W-12V
Характеристики Лампа ЭРА Gy6 35 Jc 50w 12v Kapsula 50vt Nejtralnyj Gy6 35 C0027372
| Основание | G6.35 |
| Тип колбы | JC |
| Форма | Капсула |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | Галоген |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Срок службы | 2000 H |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина | 50 мм |
| Световой поток | 800 лм |
Отзывы Лампа ЭРА Gy6 35 Jc 50w 12v Kapsula 50vt Nejtralnyj Gy6 35 C0027372 8
Комментарий:
товар соответствует заявленным характеристикам
Достоинства:
Нет
Недостатки:
3 из 3 сгорели сразу после установки. Руками не касался, ставил в перчатках
Комментарий:
Матерных слов нельзя, но других нет
Достоинства:
Цена
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Отличные лампочки, всё подошло. Хороший свет
Комментарий:
Отличная лампа
Достоинства:
долгий срок службы
Недостатки:
нет
Комментарий:
Надёжные хорошо светят
Достоинства:
Редкий вариант, нашел толькко на ВИ
Недостатки:
Отсутствуют
Комментарий:
Горит уже несколько месяцев
Достоинства:
Подошла к светильнику
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Все отлично. Лампа подошла. Работает отлично.
Достоинства:
Быстрая доставка
Недостатки:
Товар не соответствует описанию. Расположение спирали накала параллельно колбе. В описании и на картинках перпендикулярно
Комментарий:
Это не тот товар, который мне нужен