Лампа ЭРА Gy6 35 Jcd 35w 230v Kapsula 35vt Nejtralnyj Gy6 35 C0027373 GY6.35-JCD-35W-230V
Характеристики Лампа ЭРА Gy6 35 Jcd 35w 230v Kapsula 35vt Nejtralnyj Gy6 35 C0027373
| Основание | GY6.35 |
| Тип колбы | JCD |
| Форма | Капсула |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | Галоген |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 35 Вт |
| Срок службы | 2000 H |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина | 50 мм |
| Световой поток | 525 лм |
vseinstrumenti.ru
10.02
89 ₽