Лампа ЭРА Ikz 220 250 R127 Obogreva Zhivotnyh 220 250 Vt E27 1sht B0055440
Характеристики Лампа ЭРА Ikz 220 250 R127 Obogreva Zhivotnyh 220 250 Vt E27 1sht B0055440
| Основание | E27 |
| Назначение | Для аквариумов и растений |
| Тип колбы | R |
| Форма | Отражающий |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | Инфракрасный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 250 Вт |
| Тип | Зеркало |
| Модельный диапазон | ИКЗ |
| Срок службы | 5000 H |
| Диаметр | 127 мм |
| Длина | 192 мм |
| Световой поток | 2073 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
445 ₽