Лампа ЭРА Ikzk 220 250 R127 Krasnogo Sveta Obogreva Zhivotnyh B0042980
Характеристики Лампа ЭРА Ikzk 220 250 R127 Krasnogo Sveta Obogreva Zhivotnyh B0042980
| Основание | E27 |
| Назначение | Инфракрасный |
| Тип колбы | R |
| Форма | Отражающий |
| Хроматичность | Цветной |
| Тип 2 | Накаливание |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 250 Вт |
| Тип | Окрашенный (красный) |
| Модельный диапазон | Премиальный |
| Срок службы | 6500 H |
| Диаметр | 125 мм |
| Длина | 181 мм |
| Световой поток | 439 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
655 ₽