Лампа ЭРА Ikzk 220 250 R127 Obogreva Zhivotnyh 250 Vt E27 1sht B0055442
Характеристики Лампа ЭРА Ikzk 220 250 R127 Obogreva Zhivotnyh 250 Vt E27 1sht B0055442
| Основание | E27 |
| Назначение | Для аквариумов и растений |
| Тип колбы | R |
| Форма | Отражающий |
| Хроматичность | Красный |
| Тип 2 | Инфракрасный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 250 Вт |
| Тип | Окрашенный (красный) |
| Модельный диапазон | ИКЗК |
| Срок службы | 5000 H |
| Диаметр | 127 мм |
| Длина | 195 мм |
| Световой поток | 495 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
598 ₽