Лампа ЭРА Ikzk 230 150 R127 Obogreva Zhivotnyh 150 Vt E27 1sht B0055441
Характеристики Лампа ЭРА Ikzk 230 150 R127 Obogreva Zhivotnyh 150 Vt E27 1sht B0055441
| Основание | E27 |
| Назначение | Для аквариумов и растений |
| Тип колбы | R |
| Форма | Отражающий |
| Хроматичность | Красный |
| Тип 2 | Инфракрасный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 150 Вт |
| Тип | Окрашенный (красный) |
| Модельный диапазон | ИКЗК |
| Срок службы | 5000 H |
| Диаметр | 127 мм |
| Длина | 195 мм |
| Световой поток | 495 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
882 ₽
Отзывы Лампа ЭРА Ikzk 230 150 R127 Obogreva Zhivotnyh 150 Vt E27 1sht B0055441 5
Сергей Б. · 24.09.2025
· vseinstrumenti
Достоинства:
Нет.
Недостатки:
Быстро перегорела.
Комментарий:
Была куплена 21августа,сгорела 24сентября работала только по ночам.
Алексей · 03.09.2025
· vseinstrumenti
Достоинства:
Дает приятное тепло.
Комментарий:
Использую в гараже для локального обогрева.
Сергей · 16.04.2025
· vseinstrumenti
Достоинства:
Прочный колпак.
Комментарий:
Лампа хорошо греет, цыплята довольны.
Роман · 27.02.2025
· vseinstrumenti
Достоинства:
Красивая
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Куплена была доя курятника. Работает вторую зиму. Нареканий нет
Валерий Ф. · 17.03.2023
· vseinstrumenti
Достоинства:
работает
Недостатки:
нет
Комментарий:
Для чего предназначена там и пригодилась