Лампа ЭРА Jcd 9w Cer 827 G9 Kapsula Teplyj B0033185 JCD-9W-CER-827-G9
Характеристики Лампа ЭРА Jcd 9w Cer 827 G9 Kapsula Teplyj B0033185
| Основание | G9 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | JCD |
| Форма | Кукуруза |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 9 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Модельный диапазон | Стандарт |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 16 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 80 Вт |
| Длина | 67 мм |
| Световой поток | 720 лм |
vseinstrumenti.ru
10.02
289 ₽
etm.ru
20.09.2025
328 ₽