Лампа ЭРА Krasnosinego Spektra Fito 18w Rb T8 G13 Nl 18 Vt T8 G13 B0042990 FITO-18W-RB-Т8-G13-NL
Характеристики Лампа ЭРА Krasnosinego Spektra Fito 18w Rb T8 G13 Nl 18 Vt T8 G13 B0042990
| Основание | G13 |
| Тип колбы | T8 |
| Форма | Трубка |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 18 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Модельный диапазон | FITO |
| Срок службы | 15000 H |
| Диаметр | 27.8 мм |
| Длина | 1200 мм |
vseinstrumenti.ru
07.01
650 ₽
etm.ru
20.09.2025
649 ₽