Лампа ЭРА Mr16 10w 827 Gu5 3 Sofit Teplyj B0032995 MR16-10W-827-GU5.3
Характеристики Лампа ЭРА Mr16 10w 827 Gu5 3 Sofit Teplyj B0032995
| Основание | GU5.3 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | MR16 |
| Форма | Прожектор |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | Стандарт |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 50 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 70 Вт |
| Длина | 50 мм |
| Световой поток | 800 лм |
etm.ru
20.09.2025
135 ₽
vseinstrumenti.ru
08.07.2025
135 ₽