Лампа ЭРА Polnogo Spektra Fito 15w Ra90 E27 B0039173
Характеристики Лампа ЭРА Polnogo Spektra Fito 15w Ra90 E27 B0039173
| Основание | E27 |
| Назначение | Для аквариумов и растений |
| Форма | Отражающий |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 15 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Модельный диапазон | FITO |
| Диаметр | 95 мм |
| Длина | 135 мм |
vseinstrumenti.ru
22.05.2025
574 ₽