Лампа ЭРА Power T140 85w 4000 E27 E40 Kolokol Nejtralnyj B0032087
Характеристики Лампа ЭРА Power T140 85w 4000 E27 E40 Kolokol Nejtralnyj B0032087
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | T 140 |
| Форма | Цилиндр |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 85 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | Стандарт |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 140 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 550 Вт |
| Длина | 274 мм |
| Световой поток | 6800 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
1 509 ₽