Лампа ЭРА Power T160 100w 4000 E27 E40 B0032089
Характеристики Лампа ЭРА Power T160 100w 4000 E27 E40 B0032089
| Основание | E27/E40 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | T160 |
| Форма | Груша |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | Мощность |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 160 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 700 Вт |
| Длина | 330 мм |
| Световой поток | 8000 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
1 723 ₽