Лампа ЭРА Red Line T8 10w 865 G13 600mm Ntb G13 Nepovorotnyj 10vt Trubka Steklo Holodnyj Dnevnoj Svet B0056905
Характеристики Лампа ЭРА Red Line T8 10w 865 G13 600mm Ntb G13 Nepovorotnyj 10vt Trubka Steklo Holodnyj Dnevnoj Svet B0056905
| Основание | G13 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | T8 |
| Форма | Трубка |
| Хроматичность | Холодный белый (более 5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 35000 H |
| Диаметр | 26 мм |
| Длина | 600 мм |
| Световой поток | 1000 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
80 ₽