Лампа ЭРА Red Line T8 20w 840 G13 1200mm Ntb G13 Nepovorotnyj 20vt Trubka Steklo Nejtralnyj Belyj Svet B0056906
Характеристики Лампа ЭРА Red Line T8 20w 840 G13 1200mm Ntb G13 Nepovorotnyj 20vt Trubka Steklo Nejtralnyj Belyj Svet B0056906
| Основание | G13 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | T8 |
| Форма | Трубка |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 20 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 35000 H |
| Диаметр | 26 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Световой поток | 1820 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
111 ₽
etm.ru
20.09.2025
8 801 ₽