Лампа ЭРА Red Line T824W840G131500MM Ntb G13 Nepovorotnyj 24vt Trubka Steklo Nejtralnyj B0056908
Характеристики Лампа ЭРА Red Line T824W840G131500MM Ntb G13 Nepovorotnyj 24vt Trubka Steklo Nejtralnyj B0056908
| Основание | G13 |
| Назначение | Общее освещение |
| Тип колбы | T8 |
| Форма | Трубка |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 24 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | Red Line |
| Срок службы | 35000 H |
| Диаметр | 26 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Световой поток | 2100 лм |
Отзывы Лампа ЭРА Red Line T824W840G131500MM Ntb G13 Nepovorotnyj 24vt Trubka Steklo Nejtralnyj B0056908 8
Достоинства:
Проверил заявлннную мощность Ватме тром. Заявлено : 10 вт. Фактически 10.4 Вт. Признатся - результат удевил. Светит ярко.
Недостатки:
Пока нет
Комментарий:
Пользуюсь менее месяца. Пока всё хорошо.
Комментарий:
В описании нейтральный белый, а в действительности скорее теплый желтоватый.
Достоинства:
можно подключить напрямую без дросселя
Недостатки:
пока отсутствуют
Комментарий:
Горит ярче чем ртутный предшественник
Достоинства:
Установил в светильники Армстронг, вместо люминисцентных. Хорошо стало.
Недостатки:
Пока всё хорошо
Комментарий:
Очень хорошее качество
Комментарий:
Вполне достойные лампы на первый взгляд (ровный свет, не мерцают). Надеюсь прослужат также долго, время покажет.
Достоинства:
Светят, пока работают.
Недостатки:
Качество
Комментарий:
Из семи штук за пять месяцев рабочей осталась только одна. Работали максимум по два часа в сутки на датчиках движения. Хотя гарантия один год или 3000 часов.
Комментарий:
Хороший товар, соответствует
Достоинства:
Светят хорошо
Недостатки:
Качество
Комментарий:
Сгорели через 3 недели