Лампа ЭРА Smd A60 13w 827 E27 B0020536 A60-13W-827-E27
Характеристики Лампа ЭРА Smd A60 13w 827 E27 B0020536
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | А |
| Форма | Груша |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 13 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 60 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 110 Вт |
| Длина | 110 мм |
| Световой поток | 1040 лм |
Отзывы Лампа ЭРА Smd A60 13w 827 E27 B0020536 21
Достоинства:
Постоянно беру эти лампы, все устраивает. работают более 5 лет.
Комментарий:
Хорошая изолента
Комментарий:
Достоинства: Яркие, тёплый свет Недостатки: Цоколь греется градусов до 60, из 10 ламп в заказе одна была 22года производства, остальные 20го, отличаются размерами
Комментарий:
Достоинства: Экономичная цена, теплый яркий свет, энергосбережение LED, подходящая мощность (13W). Недостатки: Работала всего 28 дней.
Достоинства:
Светит хорошо ярко мерцаний нет
Недостатки:
Недостатки не обнаружены
Комментарий:
Лампочки качественные свет хороший яркий
Достоинства:
лампочки как лампочки
Недостатки:
2 лампочки из 4-х не работают
Комментарий:
впечатления : разочарование
Достоинства:
Яркий комфортный свет, не греется
Недостатки:
пока не выявлено
Комментарий:
Купила для светильников, где есть ограничение по мощности, дает яркий ровный свет, приятный глазу.
Достоинства:
Работает как надо
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Буду заказывать ещё.
Комментарий:
Лампа, супер. Цена и качество на высоте!
Комментарий:
Недостатки: Нет
Достоинства:
цена, российский производитель
Комментарий:
Хорошая лампа, светит долго. Не разоришься на замене
Комментарий:
Товаром довольна! светит ярко и долго
Комментарий:
Достоинства: Желтый свет, как и хотел. Работают пока стабильно, без мерцания.
Достоинства:
Цена, качество
Недостатки:
Ресурс меньше заявленного
Комментарий:
Соответствует заявленным характеристикам
Комментарий:
Достоинства: Все хорошо
Достоинства:
Оптимальная цена и качество! Покупались для люстры в детскую! Работают исправно!
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Светят ярко! Ровно! Свет тёплый!
Комментарий:
Достоинства: Работают, соответствуют заявленным характеристикам
Достоинства:
качество
Недостатки:
нет
Комментарий:
приятный свет глаз
Комментарий:
Светодиодная лампа с большим цоколем. Отлично светит, загорается моментально и не нужно ждать пока разгорится не то, что энерго-сберегающие. Мне очень нравится ее приятный теплый белый свет. Не мерцает, слабо нагревается, экономит электроэнергию.
Комментарий:
Плюсы лампы для меня состоят в том, что помимо того, что электричества она поглощает минимально, у нее также приятный внешний вид, она слабо нагревается (можно открутить голыми руками даже после нескольких часов работы) хорошо выдерживает перепады напряжения, свет распределяет относительно равномерно, а светит хорошо.
Комментарий:
Отличная лампочка с приятным, желтым свечением. Работает отлично, в отличии от люминесцентной не мигает при перепаде напряжения, да и для глаз светодиодная лампа куда менее вредна.
Комментарий:
Приобретал недели три назад, работают лампочки с утра до ночи, яркость держат постоянную, не проседают, т.е. не теряют яркости.