Лампа ЭРА Smd Gx 7w 840 Gx53 B0017232 GX-7W-840-GX53
Характеристики Лампа ЭРА Smd Gx 7w 840 Gx53 B0017232
| Основание | GX53 |
| Особенности | Подходящий для переключатели подсветка |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | GX |
| Форма | Планшет |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 7 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | STD |
| Срок службы | 35000 H |
| Диаметр | 74 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 60 Вт |
| Длина | 23 мм |
| Световой поток | 560 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
84 ₽