Лампа ЭРА Smd Mr16 6w 840 Gu5 3 B0020545
Характеристики Лампа ЭРА Smd Mr16 6w 840 Gu5 3 B0020545
| Основание | GU5.3 |
| Назначение | Декоративный |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | MR16 |
| Форма | Прожектор |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 6 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 50 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 50 Вт |
| Длина | 50 мм |
| Световой поток | 480 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
105 ₽