Лампа ЭРА Smd Power 20w 4000 E27 B0027001 T80-20W-4000-E27
Характеристики Лампа ЭРА Smd Power 20w 4000 E27 B0027001
| Основание | E27 |
| Назначение | Промышленный |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | T |
| Форма | Цилиндр |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 20 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | Мощность |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 80 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 160 Вт |
| Длина | 144 мм |
| Световой поток | 1600 лм |
vseinstrumenti.ru
18.11.2025
274 ₽
etm.ru
20.09.2025
274 ₽