Лампа ЭРА Smd Power 40w 6500 E27 B0027006 40W-6500-E27
Характеристики Лампа ЭРА Smd Power 40w 6500 E27 B0027006
| Основание | E27 |
| Назначение | Промышленный |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | T |
| Форма | Цилиндр |
| Хроматичность | Холодный белый (более 5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 40 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | Мощность |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 118 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 320 Вт |
| Длина | 204 мм |
| Световой поток | 3200 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
485 ₽