Лампа ЭРА Std Power T160 100w 6500 E27 E40 100vt Kolokol Holodnyj Dnevnoj Svet B0032090
Характеристики Лампа ЭРА Std Power T160 100w 6500 E27 E40 100vt Kolokol Holodnyj Dnevnoj Svet B0032090
| Основание | E27/E40 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | T160 |
| Форма | Цилиндр |
| Хроматичность | Холодный белый (более 5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | Мощность |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 160 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 700 Вт |
| Длина | 330 мм |
| Световой поток | 8000 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
1 723 ₽