Лампа ЭРА T8 20w 840 G13 1200mm Trubka Steklyannaya Nejtralnyj B0033004
Характеристики Лампа ЭРА T8 20w 840 G13 1200mm Trubka Steklyannaya Nejtralnyj B0033004
| Основание | G13 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | T8 |
| Форма | Трубка |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 20 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 26 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 170 Вт |
| Длина | 1200 мм |
| Световой поток | 1600 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
159 ₽